-->

jueves, 5 de enero de 2012

Lista Provisional Sorteo

Aqui os dejo la Lista Provisional del Sorteo del Primer Aniversario de Mi Rincon Creativo.

Espero que os encontreis y para las demas aun nos podeis seguir apuntando, el Sorteo se celebrará mañana!!!

Sorteo Primer Aniversario

1. Ainodea ainodea@gmail.com

2. Carigelitas carigelitas@gmail.com

3. Santote Imaginazione s-torres-g@hotmail.com

4. Mas ganchillo masganchiyo@yahoo.es

5. Ana anikachocolate@yahoo.es

6. Yolanda San segundo yoai@hotmail.com

7. Marta fieltrezitos@yahoo.es

8. AnitaMeiter anitametier@iquis.com

9. Mar chimos elbauldechimos@hotmail.com

10. Jessica Gimenez jessicaranita@hotmail.com

11. Rocio orrodri@hotmail.com

12. Remedios remedioslorenzo@hotmail.com

13. Catiflowers catiflowers@gmail.com

14. Las cositas de magals

15. Marian Las marinelas marian.crespo80@hotmail.com

16. Txuka txukaunpoquitodetodo@hotmail.es

17. Montse mdjaiman@yahoo.es

18. Broches chulis migueltamar@hotmail.com

19. Petuluna petuluna@hotmail.com

20. Magmonta magmonta@hotmail.es

21. detallitos de Paola detallitosdepaola@gmail.com

22. tesoros de fieltro nokobua@hotmail.com

23. Marisa Bolillos marisabolillos@gmail.com

24. Qukas lasincreiblesqks@gmail.com

25. Mamen marikeka@gmail.com

26. Marikilla detallitos marikilladetallitos@gmail.com

27. Orocuncho de Xtina orecunchodextina@gmail.com

28. anabelucraft anabelucraft@hotmail.com

29. 1 fieltro 2 fieltros 1000 broches unfieltro2fieltros1000broches@hotmail.com

30. Lady Marinas ladymarinas@hotmail.com

31. Lucy luzyfernandez@hotmail.com

32. Ruth Egea egeruth@yahoo.es

33. Alicia sobremusasymusaranas@gmail.com

34. Huele a coco hueleacoco(@)hotmail.com

35. Lunika lunika512@gmail.com

36. Adriana jar26164@hotmail.com

37. El rincón de Sonia http://pxa-pxa.blogspot.com/

38. Natalia nrmanteca1@gmail.com

39. Mientras tomamos café mientrastomamoscafe@gmail.com

40. Marian marian.ronderos@gmail.com

41. Beatriz bearocfer@hotmail.com

42. Bolitas bolitasworld(arroba)hotmail.com

43. Maria ochi.or@hotmail.es

44. Nita y Paz nytaypaz@gmail.com

45. Ko kosukasdeko@yahoo.es

46. Teresa Vicky teresa_vicky@hotmail.com

47. Paulayjc lacasitadepaulayjc@hotmail.es

48. Bibicreations bibicreations2008@gmail.com

49. Finoki noelitaseh@hotmail.es

50. Alicia y olga hilandofino.vs@gmail.com

51. Paula the_little_bird@hotmail.es

52. Ely elygarridoluna@gmail.com

53. Aivlis ssantosboda@gmail.com

54. Mi vida en rojo Inma@mividaenrojo.com

55. Mimi mi_arhivida@hotmail.com

56. Eva-tatalamaru evaalonsofernandez@gmail.com

57. Nerea coquetines@hotmail.com

58. Iregumy iregumy@gmail.com

59. El taller de Aliana elianaartesania@gmail.com

60. Paula cucadas paucucadas@hotmail.es

61. Rosi bisuteria rosigar1983@hotmail.com

62. Fieltro-felt-feltro fieltro.felt.feltro@hotmail.com

63. Nona Artesania pedidos.nonaartesania@gmail.com

64. Rouss agurtzane_76@hotmail.com,

65. Susana susamone@yahoo.es

66. Lara garabateadesign@hotmail.com

67. Yoli yolimeliya@gmail.com

68. Rachel rtorrlla@hotmail.com

69. Mel misbrochesfavoritos@hotmail.com

70. Fisiwoman fisiwoman@hotmail.com

71. creacionesjam jamc1727@hotmail.com

72. Ingrid grydin@hotmail.com

73. La casita de cuqui lacasitadecuqui@hmail.com

74. Princesa rafe22k@gmail.com

75. Yelade qkdas@hotmail.com

76. Claudia ica752003@yahoo.es

77. El gato de punto de cruz elgatodelpuntodecruz@gmail.com

78. Malinka elenkarem13@yahoo.es

79. La casita de muñecas lacasitademuecas@yahoo.es

80. Begoña bvre2003@yahoo.es

81. Cinderella nllb89 arroba gmail.com

82. Cutis Project cukisproject@gmail.com.

83. Maty mati.asturias@hotmail.com

84. Makoki makoki-18@hotmail.com

85. Paola pao_anz@yahoo.com.ar

86. Mis muñequitas de ganchillo bebina_@msn.com

87. Imas handmade selenecorvin69@gmail.com

88. Mirian miryambr@hotmail.com

89. Oyoollo oyoollo@hotmail.es

90. Evacastellon masiera_seat_leon@hotmail.com

91. Menta y cloe mentaychloe@hotmail.com

92. Asun,Manu y Miquel yayi1974@gmail.com

93. Nany cositas nannycositas@hotmail.com

94. Guajira marcrame83@gmail.com


Si quereis participar AQUI

Besos de Chocolate!!!!

Y que esta noche los Reyes Magos cumplan todos Vuestros Deseos!!!

6 comentarios:

Makoki designS dijo...

Gracias! Que cumplan todos tus deseos también =)
A ver si hay suerte, jo q nunca me toca nada!!

Un besuki!

Sonia dijo...

Y los tuyos...
Besos Fátima.

Rakel dijo...

por mi parte esta todo ok!! a ver si tengo suerte y me toca tu sorteo asi tengo algo para reyes jeje

Chimos dijo...

Madre mia! Que montonazo de participantes!
Suerte a todas! (pero que salga el 9! jijiji)

Un besote!

Aivlis dijo...

Ya me he visto!!! Que bien jejeje. Suerte a todas!!!
Yo prefiero que salga el 53 jejeje.
Besos!!!!

Feliz Noche de Reyes!!!!

manualidades artisticas dijo...

Hola, he estado unos días fuera y por este motivo no he podido visitarte antes.
Que los reyes magos te traigan muchos regalos o muchas alegrías.